Нами замечен случай халатности работников ПОЧТА РФ к отправлениям поступившим обычной АВИА почтой. По этой причине, как только Вы увидите статус отправления в системе слежения убыло из США:
" Departed

February 4, 2021 at 9:02 pm

MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION

Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION on February 4, 2021 at 9:02 pm. The item is currently in transit to the destination. "


нужно отсчитать одну неделю и обратиться на местное почтовое отделение с просьбой сообщить о поступлении отправления на ваше Ф.И.О. Если нет, значит периодически уточняйте, не поступила ли посылка в ваш адрес!

Мы так же заметили факт того, что с 1.01.2021 Почта РФ перестала предоставлять возможность отслеживать отправление на территории РФ. Однако, возможность отслеживать не утрачена, так как Почта РФ использует внутренние номера слежения, которые необходимы им для отчета о доставке. Данный номер слежения предоставляет модератор ЯНадежда с форума: ссылка

Для возможности отслеживать отправление на территории России либо Республики Казахстан, стоит выбирать опцию с доплатой за приоритетную авиа почту. Эту возможность мы добавили 9.04.2021 г. Сроки доставки обычной AVIA почты либо приоритетной - одинаковые.


С уважением,
менеджер
Henryradio.ru